Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум Истинных Назгулъов

Объявление

ВЕЛИКИЙ ЭРУ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ ДЕТИЩ С НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОГО ГОДА ПО ИХ ЧЕЛОВЕЧЬЕМУ КАЛЕНДАРЮ!!!

И ПОМНИТЕ!!! ЭРУ - ЕДИН!!!!

Форум переходит в стадию глобальной переработки дизайна. Всем перевести свои дизайны на определенный по умолчанию вид, дабы избежать нестыковок.
Администратор узрел, что он сотворил с форумом и временно убил недостойное.
ВНИМАНИЕ! На форуме произошли глобальные изменения. Ничто никуда не пропало, просто теперь у нас появились Врата. Просим всех почитать темы "Кто мы такие и зачем все это нужно" и "Обитатели"!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Истинных Назгулъов » Врата Мораннон » Обитатели (очень важная тема!)


Обитатели (очень важная тема!)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

1. весьма философский вопрос, которым сама себя давно мучаю... друзья говорят, я страдаю раздвоением личность, я никак не могу понять почему же "страдаю"... долгое время вполне мирно существуют Эльвен Гиль-Мелиэнь(она же: Лаэрэхен Ниндэлотэ) и ГорИслава еЛовый пенЬ -  или по простому народному - шаманЪ.

Первое существо - убежденная толкинская эльфийка, целитель, майа по матушке и нолдэ Первого Дома по папеньке)) появилась эта милая девушка из словесок и очень прочно заняла место в жизни после ролевок))) собственно Гиль натура Светлая и наивная, очень любит Орлов Манвэ в частности Асталдо из рода Алакталиона... типично антуражный эльф со всеми вытекающими последствиями))

а вот сущность вторая....это шаманЪ...это Сумрак, разнообразные глюки, глаза на ладонях.... живет сие создание Во Пне - поэтому часто используемое: "Иди в Пень" - это завуалированное приглашение в гости, обожает игру на бубне, песни ПИКНИКА, лес...танцы, гуляния по городу по методу "куда забреду", что-то необычное. часто весьма вредное и ворчливое создание.

2. позвали, я пришла=)
3. много всего... Бубен, фантастика советская, Толкин, фолк-музыка, стихи, рассказы, словески, ролевые игры, танцы, вышивка, ткачество, фильмы Тарковского, Биология - познакомимся ближе - вы и узнаете=)
4. весело и с пользой.

Отредактировано Гиль-Мелиэнь (04-06-2007 23:48:49)

32

Ня!
Пришел нормальный человек, пардон, эльф! И нормально о себе написал. Учитесь, балроги и компания.

33

Joschkin Josch написал(а):

Та, что на аватаре, подробнее =)

зато она не ссылка =р

Freya написал(а):

Ня!
Пришел нормальный человек, пардон, эльф! И нормально о себе написал. Учитесь, балроги и компания.

а нам и так хорошо

34

Хмырь написал(а):

зато она не ссылка =р

*Так то еще и ссылка???  :P Пошла читать =)*

35

Эру
знаю всё
сотворение мира
творить добро
верю в себя

p.s. Chaotic good, если вы про D&D

36

Эру Илуватар №0
Ну это же не подробно!

37

Morlot написал(а):

Последние две картинки даже можно счесть неответом.
Третью с конца - проявлением наглости и угрозой промыть всем моски. АААААААА!!! ))))

А вы в курсе роли PH в SH?
И не угроза промыть всем мозги, а эксперементы ставить, так сказать. И воooобще, cмотрите сюда...

38

Окей, подробно:
1) Эру Илуватар, Единый
2) Знаю всё, потому и пришёл
3) Сотворение Мира, в т.ч. этого.
4) Творить добро и не только Добро.
5) Верю в себя, ещё бы я в себя не верил.

39

Кто, кто. Орех необыкновенный, зуболомательный, сказкоделательный.

Связи нужно иметь! Вот, связали меня - пришлось согласиться на их условия.

Интересно - это уже сложный вопрос. Что может быть интересно твердоповерхностному ореху? Фотографировать, может быть. :Р Читать изредка, когда удачно бок с глазами на орехости в книги смотрит. Самому двигаться сложно. Влом, просто влом, если честно. Но когда с компанией - тогда да-а, без проблем.

Тута надеюся узреть нечто антискучательное, а то негде уж мыслю раскинуть.

В темноту верю, в светлоту верю, а то как-то нелогично - они есть, а я в них не верю. Попахивает жёлтым домом. Но орехам такие здания не грозят. Будем считать, что верю.

Сойдёт?
(Я не грубый, не подумайте. :Р)

40

krakatuk написал(а):

Тута надеюся узреть нечто антискучательное, а то негде уж мыслю раскинуть.

Даётся право даже заводить что-либо антискучательное... а то мы можем не угадать. =)

41

Айден, она же (в перспективе) Уникальный Оранжевый Назгул (не всегда внешне, но в душе - перманентно). %)

Об образе

Хаотик гуд/ивил.
Стихия (если можно такое сказать про не-мага) - Солнце (можете считать, что огонь, но я их различаю). ;)
Полухоббит по всем приметам. %)

О себе

Простой человек с примесью хоббитской крови: люблю есть, спать, уютно (и ярко - в последнее время) одеваться, и даже ходить босиком (если тепло и мягко). %)
Есть и глюки: люблю читать, городить бред, смотреть аниме/мангу (и мульты вообще), слушать музыку. =)

Сюда меня пригласили Микаге и пр. назгулы. =)

На форуме вряд ли буду много и тщательно, так что пинайте, когда понадоблюсь. ;)

42

Ааааа!!!! Мы раскрыли тайну назгулохоббитов!!!  :D Ай да мы.

43

Здрасте!
-Феоматар - 3-ий по счёту назгулъ. В прошлом король, ныне одиночка. Есть всё - сила и мощь, мастерство и искусство.
-Долго шёл и нашел.
-Наслаждаться жизнью и общаться.
-Общаться, что ж ещё...

44

Феоматар
Приветствуем! =)
Общение, правда, слегка увяло в процессе нападения на Мордор проклятых преподов, но жизнь не покинула нас!
Будь как дома, брат. ;)

45

1)Назгул
2)Через каталог форумов
3)Властелин Колец
4)Общаться
5)Ага

46

Добро пожаловать, дорогой собрат! Мы рады приветствовать тебя в наших мрачных чертогах. К сожалению, сейчас все ушли на регулярный отчёт перед Мелькором (а у него во Тьме время летит незаметно...), но обязательно вернутся. Тем временем можешь пока осмотреться. Некоторые залы, правда, заперты сейчас на Ключ, а Ключ - у Саурона, а Саурон тоже ушёл...  :flirt:
С другой стороны, если тебе здесь совсем не понравится, всегда сможешь сбежать в другое мироздание.  :'(

(Упс, второй раз уже приветствую прибывающих ровно через неделю после их появления...)

47

Спокойно, если тут еще может сущствовть хоть капляжизни, сюда вернуться все.я уверен :)

48

Ага. В июне, например.... -_-

49

- кто вы (краткое описание в абсолютно свободной форме, кроме разве формулировки, что вы – это вы, - этому мы и так готовы поверить, по крайней мере на первых порах  ) Говорящий пёс.
- какими судьбами или какими ветрами занесло вас на наш маленький назгульский форум (то есть откуда вы о нем узнали, или, может, случайно нашли, гуляя по сети – нам интересно) Ссылка.
- что интересно вам (увлечения, хобби, любимые заняти – не обязятельно подробно) Собираю коллекцию отрубленных ног.
- как бы вы хотели проводить время на форуме кусаться.
- согласны ли вы верить в Эру (как альтернатива – мелькористы и прочие темные тоже приветствуются) Буду верить во что угодно, если покормят.

50

Собачко! Ути-пути! Апорт! Фас! Приветствую Вас, досточтимый зверь. Добро пожаловать в наши унылые дебри Тьмы и Вечного Мрака. ^_^

51

Всем привет. Мелькора вызывали? Если да, то я по адресу. Нет? все равно, мне здесь нравится и я уже не уйду. Я не демон которого можно призвать и изгнать, я прихожу и ухожу только тогда когда сам этого захочу. Какое интересное название, оно-то меня и привлекло. Увидел в сети, дай думаю зайду. Так, что у нас там далее? А вспомнил, интересы. Ну во-первых конечно мелкое пакостничество(шутка). :)  В общем-то главный мой интерес - жизнь. Со всех сторон и граней. Главное качество - любопытство. Любимый вопрос - А что будет если...  Насчёт верить...  Папа Эру, верить буду, а уж насчёт послушания... Извини, в первоисточнике всё сказано. :D


Вы здесь » Форум Истинных Назгулъов » Врата Мораннон » Обитатели (очень важная тема!)