Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум Истинных Назгулъов

Объявление

ВЕЛИКИЙ ЭРУ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ ДЕТИЩ С НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОГО ГОДА ПО ИХ ЧЕЛОВЕЧЬЕМУ КАЛЕНДАРЮ!!!

И ПОМНИТЕ!!! ЭРУ - ЕДИН!!!!

Форум переходит в стадию глобальной переработки дизайна. Всем перевести свои дизайны на определенный по умолчанию вид, дабы избежать нестыковок.
Администратор узрел, что он сотворил с форумом и временно убил недостойное.
ВНИМАНИЕ! На форуме произошли глобальные изменения. Ничто никуда не пропало, просто теперь у нас появились Врата. Просим всех почитать темы "Кто мы такие и зачем все это нужно" и "Обитатели"!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Истинных Назгулъов » Врата Мораннон » Обитатели (очень важная тема!)


Обитатели (очень важная тема!)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В этой теме всем, кто хочет попасть на основной форум, предлагается оставить информацию о себе. Администрация обещает не относиться ни к кому предвзято, это небольшая мера защиты от проходящих мимо любителей где ни попадя писать "здесь был Вася".
Требования тоже не велики. Напишите:
- кто вы (краткое описание в абсолютно свободной форме, кроме разве формулировки, что вы – это вы, - этому мы и так готовы поверить, по крайней мере на первых порах ;) )
- какими судьбами или какими ветрами занесло вас на наш маленький назгульский форум (то есть откуда вы о нем узнали, или, может, случайно нашли, гуляя по сети – нам интересно)
- что интересно вам (увлечения, хобби, любимые заняти – не обязятельно подробно)
- как бы вы хотели проводить время на форуме
- согласны ли вы верить в Эру (как альтернатива – мелькористы и прочие темные тоже приветствуются)
Если все это будет написано, и вы готовы не нарушать наши правила (с которыми можно было ознакомиться при регистрации или же в разделе с правилами в основном меню), а также вам по душе идея назгульства (краткое описание идеи можно почитать в теме «Кто мы такие и зачем все это нужно»), то еще раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

2

Микаге
Также известна как назгул №11
Личность довольно загадочная, много лишнего не пишет, но в кругу назгулов обладает определенным авторитетом. Чаще всего появляется в обличии фиолетового мага и представляется гостьей из далекой страны Эверлинд. Владеет магией воздуха и огня, но ходят слухи, что силы света и тьмы ей тоже подвластны. Из оружия носит с собой кинжал и короткий меч. Также является владелицей некоего устрашающего артефакта, известного под названием «боевая коса». Но характер у нее достаточно мирный, если никто первым не бросает ей вызов. Сторонница справедливости. Lawful evil.
Очень не любит, когда ее суммонят >(
Является одной из первых назгулов, и посему имеет к этому форуму самое прямое отношение. Также является на нем модератором.
Увлекается много чем: от книг до аниме, от музыки до рисования. Любит создавать новые виды деятельности и вдохновлять товарищей-назгулов на новые свершения. Но больше всего, наверно, любит бродить по различным мирам, исследуя их героев и историю. Одним из самых любимых ее мест (кроме родного города Петербурга) является древнее государство Эверлинд из мира «Коридоров».
Считает своим долгом медленно, но верно привести форум в труъ назгульский вид. А еще организовать прочих назгулов на продолжение работы над сайтом. Вообще несколько склонна всех организоывать на что-нибудь. А систематезировать так вообще обожает )
Уважает Эру Илуватара. Надеется, что его когда-нибудь будут уважать все, даже Мелькор. Ему и Сау подчиняется чисто формально, по назгульскому долгу. Дружит со всеми прочими назгулами, включая номера с первого по девятый.
Думает о Прекрасном ^^

3

Грин (Frau Grünes Glück)
Ist auch bekannt... Тьфу, также известна как назгул № 10, так же… Кем только не была в свое время.
Личность нестабильная, хотя иные могут считать ее надежной, и не безосновательно. Образы меняет по собственной прихоти, хотя не стремится обыкновенно отходить далеко от человеческого обличия. Склонна фантазировать и думать о Высоком. Что не мешает ей, покамест, быть адекватным реалистом. Известна своим оригинальным оружием, именуемым Чайником, также немного владеет таким орудием, как язык. Сторонница справедливости и непредвзятости. Мирная, стремится понять мотивации врага, однако с иными бывает жестка и бескомпромиссна. Lawful evil. По совместительству evil good.
Является одним из первых назгулов, неудивительно, что была приглашена на этот форум. В стремлении восстановить Справедливость и Непредвзятость стала модератором.
Увлекается редко, но конкретно. На данный момент в сферу ее интересов входят музыка, поэзия, Deutsch, natürlich, вообще всякое творчество и люди. Любит собирать разные миры, порою несовместимые, в единую мозаику, любит, чтобы было красиво, любит экспериментировать и строить темные планы на светлое будущее. Любит изучать такие материи как везение, случай и всякие законы, управляющие нематериальным миром.
На форуме желает общаться с товарищами-назгулами, желает видеть там непредвзятость, справедливость, мир и пазитифф. Желает видеть там Красивое и Интересное.
В Эру верит и уважает оного – не то по жизни, не то из политических соображений. Склонна также уважать начинание Мелькора, хотя и не одобряет того, чем он кончил. Но основным авторитетом считает собственное мнение, поскольку, когда оно есть – оно обдуманно и понятно. ^^

4

Морлот
Она же Морилотэ, она же Раштари-уте, а также РэйШи, но это уже совсем другая история на совсем других форумах.
Назгул с почётным номером 12.
Гопница и любительница гопства, точнее - гоп-позёрства. Во всех мирах, где ей случается обитать, выглядит по-своему, но среди назгулов обычно ходит в черном прикиде, включающем джемпер, брюки клёш, ботинки и повязку на лбу. В качестве прически предпочитает отсутствие таковой. Носит с собой тетрадку, карандаш и стирательную резинку - для ведения записей, но, может, это ещё и потайное оружие? Довольно скрытна, себе на уме - но ничего злого или опасного обычно не замышляет. Сочетает в себе легкомысленность и основательность, не любит принуждение. Любит думать о Странном. Хитрыми психологическими уловками раздвоила себе личность на две: Lawful Good и Neutral Evil. В зависимости от ситуации приводит в действие нужную.
Является ровно вторым назгулом из двузначных. Также является идеологом Ахэ и во имя Ахэ посылает в неё флуд с форума. Верит все равно в Эру (Ахэ существует, Эру существует, но Эру круче Ахэ). Мелькора не уважает, обзывает Морготом. Саурона не очень уважает, называет Сау.
Увлекается чтением, рисованием, текстонаписанием, анимесмотрением, мангапрочтением, а также общеназгульскими видами деятельности. Больше ничего не скажет, ибо скрытная, см. выше.
Что такое Анадол - конфиденцальная информация, но по секрету скажу, что это второй родной город №12, где оборотни живут в мире с людьми (что? да, Раштари-уте - оборотень. Оборотень-вегетарианец. Бывает и такое во Множественных Мирах… что? Множественные Миры - это то, где можно найти много интересных вариантов развития событий! ^_^) Анадол отображён также и в мире назгулов.

5

Rozenkranц (Rozen, Rozenkranц Sinistre)
Личность ничем особым не примечательная. Стараюсь не выделяться из толпы, хотя не имею большого желания в ней находиться. Часто бываю в Тени, но люблю, когда меня там находят. Образ неброский, в основном серые и темные тона одежды. Реалист. Стихия – электричество. Мир существования – где придется. Вампир.
Прямого Назгульского  номера не имею, в компанию пришел одним из последних, поэтому считаюсь запасным. В документах несу значок прим‘, но претендую на открытие второго десятка. Любимое оружие - разводной ключ, любимая назгульская одежда – плащ-палатка.
Увлекаюсь старым автомобильным хламом, электричеством, компьютерами.
На форуме присутствую потому, что создавался при моём участии (и что скромничать, по моему предложению). Так же являюсь вершителем воли Эру, хотя  воли его не видел в глаза, и творю то, что нравится мне. На форуме не флужу, как некоторые, готов вести осмысленные и медленные беседы без постоянных цитат и толпы участников. Спокойствие - это наша профессия.

Отредактировано Rozenkranц (11-05-2007 23:24:17)

6

Ы
А поподробнее?
Видимо, Мойра = Ы

7

Lady Fierthis aka Naryalote Fearande/Narloth Fearan aka Nazgul #17

Раз просят написать, напишем. Поговорить о себе всегда приятно.  :cool:
Известна в основном под вторым из перечисленных ников, однако первый не менее важен, напишу про обеих  :boast:
Речь идёт не о  раздвоении личности, а, так сказать, о двух инкарнациях Вечного Воителя вариантов одного и того же, помещённого в разные условия.
Нарьялотэ - ортодоксальная толкинская эльфийка, а точнее, нолдэ, феаноринг до мозга костей; однажды она распилит Питера Джексона нолдорским мечом на 18 частей за оскорбление её светлых идеалов. Таким образом, вы имеете дело с назгуломъ-феанорингомъ. Бойтесь.
Фьертис... кхм... короче, те, кто был на игре по Миру Стихий, могут смело забыть всё, что они там видели: на самом деле всё было совсем не так. :) История её длинна и лироэпична, и полностью я изложу её как-нибудь в другой раз; однако Фьертис абсолютно определённо происходит из мира, где есть магия, драконы, тьОмные властелины (во всяком случае, есть личности, считающие себя таковыми и впаривающие этот имидж врагам) и воины Света (тоже в большинстве случаев искренне считающие себя таковыми) и менестрели с лютнями, волшебными флейтами и другими музыкальными инструментами; а что самое главное, там есть труъдружба, не менее труъ любовь и аццкая вражда, а также тесно связанные с двумя последними явлениями любовные треугольнеги, четырёхугольнеги и пентаграммы. Всё это является плодотворной почвой для разного креатива, который, как я думаю, тоже вскоре появится на форуме. Фьертис - назгулъ-кэлдъ, что уже немного более правдоподобно, чем назгулъ-феаноринг. Она отличается (скорее в силу принадлежности к расе кэлдов, чем к отаку) фиолетовым цветом волос, глаз и шмоток, ассоциируется с сиренью и весной. А, да. Фьертис тоже распилит Питера Джексона, если увидит его. Или попросит Хэстароне это сделать.
Эру признаётся безоговорочно. У Фьертис к Эру добавляются ещё Древние Боги, они же Великие Драконы. Их сущность можно описать двумя словами: труЪ! и мИтал!.  :cool:  Мелькор активно отрицается, как толкинский, так и ЧКАшный.
На форуме я хочу общаццо с назгулами и другими личностями. О Узнала я об этом месте от Назгула №11  :)

8

Фрейя

Ну что ж, приступим…
В назгульском сообществе носит номер 15. Была бы 14 номером, если бы не наличие двух 13…
Существо по характеру достаточно замкнутое и малообщительное, особенно на фоне Мойры (из диалога с вышеозначенной Мойрой в аське:
s-clone2 (21:50:20 11/05/2007) это как же надо в аське писать, чтобы даже текст казался отмороженным!)
Видимо, слегка отмороженная. Изредка слегка тормоз.
В общем-то, достаточно мирная, но зачастую крайне вредная. Если ее долго доставать, то можно раскрутить на применение лимита с использованием учебника по физике (секретное оружие ^^) или другой тяжелой книжки.
Не причисляет себя ни к светлым, ни к темным, по настроению может заявлять о принадлежности к любой из сторон. Друзей у нее не много и нередко она предпочитает их обществу уединение.
На форум попала по приглашению, кажется, Мойры. Пришла, ужаснулась количеству флуда…
Увлекается творчеством в разных формах, у нее самой оно чаще всего выражается в рисование, иногда в написании каких-то отрывочных фигнюшек. Основной темой обычно являются фэнтези и аниме (то, которое тоже фэнтези ^^). Также стандартным ее времяпровождением является чтение много чего разного.
Любит стихию воды, хотя по знаку зодиака – воздух.  Если говорить о магии, то, скорее всего, она будет кем-то вроде друида (хотя некромант-целитель – это тоже неплохо ^^).
На форуме особо активно писать не собираюсь, хотя иногда забавно поучаствовать в каком-либо необременительном флуде. Серьезные темы по сети обсуждать не люблю. Вообще, основная цель пребывания на форуме – быть в курсе мероприятий и участвовать в коллективном творчестве.
А что будет, если я скажу, что верить в Эру не согласна? С форума выгоните ^^?  А если серьезно, то Эру я уважаю куда больше, чем Мелькора.

Зачем я писала о себе в третьем лице…?

Отредактировано Freya (12-05-2007 18:37:13)

9

Здравствуйте.
Нашел ваш форум в каталоге на spybb.ru
Привлекло название, т.к. долгое время увлекался ролевыми играми по Властелину колец. Думаю, что смогу с интересом провести время на вашем форуме.

О себе: программист, ролевик – реконструктор.
Учась на 2-ом курсе ГУАП. Общителен. Не женат)))
Люблю свой город. Могу поддержать общение на любую тему.
Надеюсь, что образ вы поможете мне выработать, т.к. такого, какой представлен в ваших описаниях, я не имею((( .

10

Товарищ, напишите о себе подробнее, мы будем рады услышать о вас больше. :)

11

Rozenkranц? а что бы вы хотели услышать?
я общителен, дружелюбен, немного гот, немного панк, немного цивил. По убеждениям - царизм мне ближе)))

12

Я Крокодил. Зеленый. Зубастый.
Пустите меня к вам

ЗЫ: Мораннон?! О ужас!

Уважаемый Крокодил, мы очень рады, что вы хотите к нам, а также, что вы зеленый и зубастый, но не могли бы вы расширить свое описание согласно форме, указанной выше (и продемонстрированной на примерах) :)

Ещё, как оказалось, лающий... О_о

13

Я - Крокодил, зеленый, нильский. Проживаю в Питерском зоопарке.
Сюда меня занесло когда я искал назгулов. А точнее - где бы достать назгульские кольца :)
Мне интересно плавать в реках, кушать людей, читать Толкина.
Я бы хотел проводить здесь время с пользой и получать здесь знания, которые пригодятся мне в дальнейшей жизни.
Я уже верю в Эру :)

14

я Сергей

Можете ответить поподробнее, чтобы, хотя бы, сооответствовать форме?

15

кстати я тоже нашел на формуе ссылку

Это относится к вашей личности?
Все таки есть желание услышать о вас несколько больше
Даже не сказано, на каком форуме... ((( Давай, товарищ, ты кто? Толкина читал? Эльфов уважаешь? На кого хочешь быть похожим, на эльфа или на хоббита?

16

Летиция ( это я, а я - это Летиция)

Жаль таким ответом Вы будуте недовольны, поэтому...
- кто вы
Летиция (то есть я) - стихийка воздуха из малоизвестного мира Мириеннталь, занимается в основном помощью заслуживающим того личностям, путешествиями по соответствующему миру и попаданием в огромное число приключений и неприятностей... Добрая, никого не убивает, стремится соответствовать своим идеалам. За подробностями обратитесь ко мне лично, если они Вам интересны.
- какими судьбами или какими ветрами занесло вас на наш маленький назгульский форум
меня сюда Микаге послала, под угрозой высшей кары обязала здесь появиться...
- что интересно вам
мне интересно читать, сочинять стихи, рассказывать и слушать истории, охотиться, рыбачить, гулять... в общем вот
- как бы вы хотели проводить время на форуме
еще не знаю, на форуме обычно пишут на разные темы...

Отредактировано Laticia (21-05-2007 23:13:34)

17

Я Джидай, люблю учиться на Мат-Мехе и долбить в ГГ

Привет, Император! Служу Тёмной Империи! >) -МодЪ

18

Рикка, еще ее именуют 7 назгулом. Страшная вредина.
Нашла на spy.bb
Ну.. Я много чего люблю, но особенно смотреть как другие работают.
Ну как.. Вообщето сообщенки почитать ответы написать...
За неимением чего-то другого.

19

Я добрый и милый хмырь, пришел на форум по ссылке, присланной назгулами в аську.
Я люблю флудить, что и собираюсь здесь делать.
Верю в Мелькора, я его видел.

20

- кто вы:
- какими судьбами или какими ветрами занесло вас на наш маленький назгульский форум
- что интересно вам
- как бы вы хотели проводить время на форуме
- согласны ли вы верить в Эру  (как альтернатива – мелькористы и прочие темные тоже приветствуются)

21

Люди, почему так несодержательно?

Ankalagon
Ну и? Пост содержит ответы максимум на 2 пункта :mad: Не ленись, Император!

Rikka, Хмырь
Чуть больше, чем у Анкалагона.... Вас пропустили или нет?

~Zer@tuL~
Последние три пункта мастдай...

Тьфу, что-то я злая. А модеры что по этому поводу думают?

Отредактировано Freya (31-05-2007 11:11:34)

22

Модеры за допуск не отвечают =)
Но все, кроме Джедая, вродебы ответили по всем пунктам. Только Зератул с последним малость перемудрил...  :rolleyes:

23

Joschkin Josch написал(а):

Модеры за допуск не отвечают =)

А кто отвечает?

24

Freya написал(а):

Люди, почему так несодержательно?

решили не пугать подробной биографией :imp:

25

Joschkin Josch написал(а):

Зератул с последним малость перемудрил...

Последние две картинки даже можно счесть неответом.
Третью с конца - проявлением наглости и угрозой промыть всем моски. АААААААА!!! ))))

Хмырь написал(а):

решили не пугать подробной биографией

Нам она не страшно, нам она интересно.

Freya написал(а):

А кто отвечает?

Эру.
Видимо он занят: уделяет внимание молящимся студентам.

26

Хмырь
А мы не пугливые! :vampire:

27

:D

28

Morlot написал(а):

Третью с конца - проявлением наглости и угрозой промыть всем моски. АААААААА!!! ))))

Ну, это можно и не считать.

Хмырь написал(а):

:D

Это была подробная биография7 %.%

29

Joschkin Josch написал(а):

Это была подробная биография7 %.%

не совсем подробная, но все-таки

30

Та, что на аватаре, подробнее =)


Вы здесь » Форум Истинных Назгулъов » Врата Мораннон » Обитатели (очень важная тема!)